Find Your Next Vacation

¡Bienvenidos!

En Vacations To Go, hablamos español y nos alegra poder brindarle nuestros servicios en su idioma preferido. Estamos esperando ayudarle encontrar la mejor opción para sus vacaciones en crucero fluvial. Nos puede llamar gratuitamente desde EE.UU., Canadá y Puerto Rico: 800-570-6796; desde México: 01-800-681-1578 y desde España: 900.931.397. Si se encuentra en cualquier otro país, hay que hacer llamada con cobro al: +1-713-974-1484. A continuación encontrará los agentes especialistas en cruceros fluviales que hablan español:

Andres Gallego, ext. 7748
agallego@vacationstogo.com
Mon-Fri: 11am-8pm (CST)

D.R. Lora, ext. 7535
dlora@vacationstogo.com
Mon-Thu, Sun: 9am-6pm (CST)

Eduardo Bayona, ext. 7769
ebayona@vacationstogo.com
Mon-Fri: 9am-6pm (CST)

Ivonne Lanzagorta-Gill, ext. 7626
igill@vacationstogo.com
Mon-Fri: 8am-5pm (CST)

Luis Cossio, ext. 7049
lcossio@vacationstogo.com
Mon-Fri: 8am-5pm (CST)

Marcelo Bogani, ext. 7089
mbogani@vacationstogo.com
Tue-Sat: 9am-6pm (CST)

Mauricio Moreno, ext. 7101
mmoreno@vacationstogo.com
Tue-Sat: 9am-6pm (CST)

Norberto Aguilar, ext. 7755
naguilar@vacationstogo.com
Mon-Thu: 8am-5pm, Sun: 9am-6pm (CST)

Paulo Vazquez, ext. 7659
pvazquez@vacationstogo.com
Mon-Thu: 12pm-9pm, Sun: 9am-6pm (CST)

Pepe Zapata, ext. 7351
pzapata@vacationstogo.com
Mon-Fri: 9am-6pm (CST)

Renato Saucedo, ext. 7465
RSaucedo@vacationstogo.com
Mon-Thu: 8am-5pm, Sun: 9am-6pm (CST)